тел: +7 (343) 228-00-30
КонсультантПлюс в Екатеринбурге и Свердловской области
Местное время 08:54

О специальной оценке условий труда на вновь организованном рабочем месте

Вопрос: Нужно ли проводить внеплановую специальную оценку условий труда на вновь организованном рабочем месте?

Ответ: Согласно п.1 ч.1 ст.17 Федерального закона от 28.12.2013 N 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда" внеплановая специальная оценка условий труда должна проводиться среди прочего в случае ввода в эксплуатацию вновь организованных рабочих мест.

Ввиду вышеизложенного, по нашему мнению, в указанном в вопросе случае должна быть проведена внеплановая специальная оценка условий труда на вновь организованном рабочем месте.

КонсультантПлюс Сервис О компании
Информация на сайте не является публичной офертой
Разрешается любое копирование
Описание системы Обучение работе О нас
Купить систему Сопровождение системы Вакансии
Отзывы клиентов Консультации специалистов Контакты
Поиск по сайту Бюллетень пользователя Написать нам