тел: +7 (343) 228-00-30
КонсультантПлюс в Екатеринбурге и Свердловской области
Местное время 12:44

О возможности ООО быть в составе учредителей другого ООО

Вопрос: Возможна ли ситуация когда, ООО в составе учредителей другого ООО?

Ответ: Частью 1 статьи 7 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" закреплено, что участниками общества могут быть граждане и юридические лица.

На основании вышеизложенного, полагаем, что указанная в вопросе ситуация возможна.

КонсультантПлюс Сервис О компании
Информация на сайте не является публичной офертой
Разрешается любое копирование
Описание системы Обучение работе О нас
Купить систему Сопровождение системы Вакансии
Отзывы клиентов Консультации специалистов Контакты
Поиск по сайту Бюллетень пользователя Написать нам