тел: +7 (343) 228-00-30
КонсультантПлюс в Екатеринбурге и Свердловской области
Местное время 22:47

Запись в трудовую книжку

Вопрос: В нашей компании есть обособленное подразделение в г.Красноярске (открыто совсем недавно). Вначале сотрудник был принят в Екатеринбург, когда открылось подразделение, я сделала приказ и запись в трудовую книжку: Переведен в обособленное подразделение г.Красноярска на должность сервисного инженера, но буквально через месяц сотрудника повышают в должности, каким образом мне сделать запись. Указать что просто переведен на должность руководителя проекта, там же или переведен на должность руководителя проекта в обособленном подразделении г.Красноярска?

Ответ: Обязательным условием трудового договора является указание места работы, а в случае, когда работник принимается для работы в филиале, представительстве или ином обособленном структурном подразделении организации, расположенном в другой местности, - место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения (ст.57 ТК РФ). Эта информация отражается в записи в трудовой книжке. При переводе работника на постоянную работу в обособленное подразделение, находящееся в другой местности (г. Красноярск) в трудовую книжку вносится соответствующая запись. Следующий постоянный перевод на другую должность руководителя проекта требует новой записи в трудовой книжке, в которой указывается место работы (наименование структурного подразделения и местности) и должность.

КонсультантПлюс Сервис О компании
Информация на сайте не является публичной офертой
Разрешается любое копирование
Описание системы Обучение работе Контакты
Купить систему Консультации специалистов Вакансии
Отзывы клиентов Бюллетень пользователя Написать нам
Поиск по сайту