тел: +7 (343) 228-00-30
КонсультантПлюс в Екатеринбурге и Свердловской области
Местное время 10:33

О подписях на листке временной нетрудоспособности

Вопрос: Подскажите, в листке нетрудоспособности старого образца при стационарном режиме стоят подписи двух врачей-хирургов, должна ли стоять подпись завотделением поликлиники или достаточно этих двух подписей? Татьяна

Ответ: Согласно п. 64 приказа Минздравсоцразвития РФ от 01.08.2011 г. № 514 «О порядке выдачи медицинскими организациями листков нетрудоспособности» при выписке больного из стационара выдаётся листок нетрудоспособности с освобождением от работы одной строкой на весь период стационарного лечения и подписывается лечащим врачом и заведующим отделением при длительности лечения до 30 дней, председателем врачебной комиссии и лечащим врачом при лечении свыше 30 дней.

КонсультантПлюс Сервис О компании
Информация на сайте не является публичной офертой
Разрешается любое копирование
Описание системы Обучение работе Контакты
Купить систему Консультации специалистов Вакансии
Отзывы клиентов Бюллетень пользователя Написать нам
Поиск по сайту