тел: +7 (343) 228-00-30
КонсультантПлюс в Екатеринбурге и Свердловской области
Местное время 19:03

О выдачи "дубликата" листка временной нетрудоспособности

Вопрос: Добрый день, подскажите пожалуйста, сотруднику выдан дубликат больничного листа (например, дата выдачи 11.08.2011 освобождение от работы с 06.07.2011), затем выдано продолжение больничного. Вопрос: какая дата выдачи должна стоять в продолжении (дата выдачи дубликата или дата начала освобождения от работы); в таблице "освобождение от работы" запись о нетрудоспособности делается одной строкой; нужна ли подпись председателя ВК? Миронова

Ответ: На Ваше обращение, поступившее на сайт регионального отделения Фонда, сообщаем, что в соответствии с п. 60 приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 29.06.2011г. № 624н «О порядке выдачи листков нетрудоспособности» при оформлении «дубликата» листка нетрудоспособности в таблице «Освобождение от работы» «С какого числа» и «По какое число» одной строкой указывается весь период нетрудоспособности, бланк листка нетрудоспособности подписывает лечащий врач и председатель врачебной комиссии.

КонсультантПлюс Сервис О компании
Информация на сайте не является публичной офертой
Разрешается любое копирование
Описание системы Обучение работе Контакты
Купить систему Консультации специалистов Вакансии
Отзывы клиентов Бюллетень пользователя Написать нам
Поиск по сайту