тел: +7 (343) 228-00-30
КонсультантПлюс в Екатеринбурге и Свердловской области
Местное время 03:44

Ситуация: Пособие от 1,5 до 3-х лет

Вопрос: В каком размере выплачивается пособие во время отпуска по уходу за ребенком в период с 1,5 до 3-х лет?

Ответ: Согласно п. 11 Постановления Правительства РФ от 03.11.1994 N 1206 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты ежемесячных компенсационных выплат отдельным категориям граждан", размер пособия по уходу за ребенком составляет 50 рублей.

КонсультантПлюс Сервис О компании
Информация на сайте не является публичной офертой
Разрешается любое копирование
Описание системы Обучение работе Контакты
Купить систему Консультации специалистов Вакансии
Отзывы клиентов Бюллетень пользователя Написать нам
Поиск по сайту