тел: +7 (343) 228-00-30
КонсультантПлюс в Екатеринбурге и Свердловской области
Местное время 02:24
Консультант Плюс в Екатеринбурге и Свердловской области

Об указании в листке нетрудоспособности наименования организации

Вопрос: При заполнении ячеек "место работы-наименование организации" в больничном листе не вмещается наименование нашей организации. Согласно учредительным документам у нас сокращенное наименование организации такое же как и полное. Как мне заполнить больничный? Татьяна Вячеславовна

Ответ: На Ваш вопрос, поступивший на сайт ФСС сообщаем, что согласно п. 6 письма Фонда социального страхования Российской Федерации от 28.10.2011г. №14-03-18/15-12956 в строках листка нетрудоспособности «место работы - наименование организации» указание полного либо сокращенное наименование должно соответствовать учредительным документам организации, если полное или сокращенное наименование организации содержит более 29 символов, допустимо его «произвольное» сокращение в пределах ячеек, предусмотренных указанными строками. При выходе за пределы информационного поля запись прекращается. При этом идентификация указанных организаций территориальным органом Фонда осуществляется по их регистрационному номеру.

КонсультантПлюс Сервис О компании
Консультант Плюс в Екатеринбурге и Свердловской области
Компания осуществляет деятельность в области информационных технологий
Включена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области ИТ-технологий
Информация на сайте не является публичной офертой
Описание системы Обучение работе Контакты Политика конфиденциальности
Купить систему Консультации специалистов Вакансии
Соглашение об обработке
персональных данных
Отзывы клиентов Бюллетень пользователя Поиск по сайту