тел: +7 (343) 228-00-30
КонсультантПлюс в Екатеринбурге и Свердловской области
Местное время 19:28

Ситуация: Документация об аукционе

Вопрос: Какая необходима документация для проведения аукциона в электронной форме на капитальный ремонт?

Ответ: Согласно ст. 34 ФЗ-94 документации об аукционе должна содержать:

  • требование к качеству выполняемых работ
  • требования к безопасности
  • требования к гарантийному сроку
  • место, условия и сроки выполнения работ, оказания услуг
  • форму, сроки и порядок оплаты товара, работ, услуг
  • источник финансирования заказа;
  • обоснование начальной (максимальной) цены контракта (цены лота)
  • порядок формирования цены контракта (цены лота) (с учетом или без учета расходов на перевозку,
  • страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей);
  • сведения о валюте, используемой для формирования цены контракта и расчетов с поставщиками (исполнителями, подрядчиками)
  • требования к участникам размещения заказа
  • требования к содержанию, составу, оформлению и форме заявки на участие в аукционе, в том числе
  • заявки, подаваемой в форме электронного документа, и инструкцию по ее заполнению;
  • порядок, место, дату начала и дату окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
  • порядок и срок отзыва заявок на участие в аукционе.
  • начальная (максимальная) цена контракта (цена лота);
  • величина понижения начальной цены контракта ("шаг аукциона");
  • место, день и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе;
  • место, дата и время проведения аукциона;
  • срок, в течение которого победитель аукциона должен подписать проект контракта.
  • размер обеспечения заявки на участие в аукционе, срок и порядок внесения денежных средств в
  • качестве обеспечения такой заявки, реквизиты счета для перечисления указанных денежных средств в случае установления заказчиком, уполномоченным органом требования обеспечения заявки на участие в аукционе;
  • размер обеспечения исполнения контракта, срок и порядок его предоставления в случае, если заказчиком, уполномоченным органом установлено требование обеспечения исполнения контракта.
КонсультантПлюс Сервис О компании
Информация на сайте не является публичной офертой
Разрешается любое копирование
Описание системы Обучение работе Контакты
Купить систему Консультации специалистов Вакансии
Отзывы клиентов Бюллетень пользователя Написать нам
Поиск по сайту