тел: +7 (343) 228-00-30
КонсультантПлюс в Екатеринбурге и Свердловской области
Местное время 07:43

О внесении в трудовую книжку работника сведений о работе по совместительству

Вопрос: Обязательно ли вносить записи о совместительстве в трудовую книжку? Совместительство внешнее.

Ответ: Не обязательно, но по желанию работника, сведения должны быть внесены.

Ст. 66 "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ по желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству.

КонсультантПлюс Сервис О компании
Информация на сайте не является публичной офертой
Разрешается любое копирование
Описание системы Обучение работе О нас
Купить систему Консультации специалистов Вакансии
Отзывы клиентов Бюллетень пользователя Контакты
Поиск по сайту Написать нам