тел: +7 (343) 228-00-30
КонсультантПлюс в Екатеринбурге и Свердловской области
Местное время 23:46

О написании "Место работы" в листке временной нетрудоспособности

Вопрос: В листке нетрудоспособности в графе место работы наименование организации указано с пробелом. Правильное написание в соответствии с учредительными документами без пробела. Необходимо ли получать новый исправленный лист нетрудоспособности? Юлия Юрьевна

Ответ: На Ваш вопрос, сообщаем что согласно пункту 6 информационного письма ФСС РФ от 28.10.2011 № 14-03-18/15-12956 данные ошибки в наименовании предприятия до введения автоматизированной системы считывания информации с листков нетрудоспособности не являются основанием для переоформления листков нетрудоспособности и позволяют принять листки нетрудоспособности с подобного рода нарушениями для начисления пособия по временной нетрудоспособности. Идентификация организации территориальным органом Фонда осуществляется по их регистрационному номеру.

КонсультантПлюс Сервис О компании
Информация на сайте не является публичной офертой
Разрешается любое копирование
Описание системы Обучение работе Контакты
Купить систему Консультации специалистов Вакансии
Отзывы клиентов Бюллетень пользователя Написать нам
Поиск по сайту